Стрижки на редкие волосы

Стрижки на редкие волосы

 

Стрижки на редкие волосы. Зрелый возраст подразумевает опыт, мудрость и знание. Однако многие мужчины испытывают негативные эмоции при взгляде на свою редеющую шевелюру, ведь в любом возрасте мы мечтаем о здоровых, густых и блестящих волосах. Волосам во все времена придавали особое, символическое или религиозное значение, кроме того, их здоровый внешний вид напрямую указывает на статус обладателя.

 

 

Необходимо помнить, что стрессы, экология, некачественная еда и вода, гормональные изменения неизбежно влияют на нашу шевелюру, Стоит озаботиться ее здоровьем, если вы заметили, что ваши волосы:

• уменьшились в количестве,

• стали слабыми, тонкими, ломкими,

• растут медленно.

Профессионал в области дизайна и ухода за волосами сможет правильно определить тип ваших волос и подобрать оптимальные средства для ухода за ними. Более того, благодаря огромному опыту Ваган, оценив структуру волос, при помощи укладочных средств и обыкновенных ножниц создаст у вас на голове настоящий шедевр, подчеркивающий исключительно достоинства и виртуозно скрывающий возможные недостатки. Ведь проблема зрелых мужчин вовсе не в потере волос — это, скорее всего, психологический фактор.

 

 

Если же проблема потери волос в вашем случае существенно запущена — не расстраивайтесь, профессиональный стилист и в такой сложной ситуации сможет вам помочь и сделает великолепную стрижку на редкие волосы. Искусство создания причесок развивается, и современные способы решения данной проблемы выглядят весьма эффектно.

Впечатляющий объем на базе небольшого количества волос поможет создать долговременная укладка. Текстурирование — способ щадящий, позволяющий мужчинам надолго забыть об изматывающих утренних процедурах по укладке волос. Создать такую прическу можно на основе многоуровневой стрижки на редкие волосы.

Если вам близок образ бунтаря, и вы являетесь обладателем больших залысин, то созданный руками опытного мастера гребень — этакая модная штучка от западных стилистов, поможет превратить раздражающую вас особенность в яркий, современный и смелый образ.

Приверженцам классического стиля идеально подойдет полубокс. Такая стрижка поможет нивелировать эффект редких волос благодаря тому, что волосы стригутся очень коротко по всей голове. Кроме того, короткая стрижка приостанавливает процесс потери волос.

Кардинальное решение с окрашиванием волос прерогатива очень смелых мужчин. Окраска, укладка и идеальная стрижка, выполненная профессионально поможет моментально замаскировать выпадающие волосы. Главное здесь — найти опытного парикмахера, владеющего различными методами стрижки и укладки, каковым является Маестро Ваган.

Вне зависимости от того, какое решение мастера придется вам по душе, помните, что главная причина потери волос у мужчин — это высокий уровень тестостерона, свидетельствующий о том, что перед нами настоящий «доминантный самец»!

Другие статьи: Мужские стрижки на длинные волосыМужская стрижкаМодная мужская стрижка