Модная мужская стрижка в Москве

Из чего складывается образ современного успешного, модного мужчины? Стильная одежда — отвечающая тенденциям моды или классическая, аксессуары – часы, портмоне, аромат приятный запоминающийся парфюм. И, конечно модная прическа один из основных ключей к успешному образу мужчины.

Неизменным остается – ухоженный внешний вид. Так что, на сегодняшний день салоны перестали быть исключительно женской прерогативой. Сегодня мужчины привыкли быть стильными, модными людьми и производить шикарное впечатление на окружающих. Многие из них следят за последними модными веяниями и стремятся не отставать.
Каждый человек обладает своей исключительной внешностью. Современные тенденции предлагают нам огромный выбор образов, из которых сможет найти то, что подойдет именно ему.
Итак, давайте поговорим о волосах. Мужские стрижки  разнообразны и не уступают в количестве вариантов женским стрижкам. Актуальными на сегодня являются как короткие, так и длинные волосы. Качественная стрижка позволит вам создать индивидуальный имидж и  показать свободу от условностей.

Короткие стрижки, естественно, никогда не выйдут из моды. Главная их черта удобство и практичность. Обладателю такой стрижки не потребуется лишних усилий для укладки. Такие модные прически предпочитает большинство мужчин.

Актуальна в этом году стрижка «бокс»- с двумя выбритыми висками. Еще в начале 90-х, благодаря образу Брэда Питта эта прическа набрала популярность и не теряет ее по сей день.
Одна из самых популярных в Москве  —  стрижка для волос средней дины с челкой. Множественность вариантов и изменения прически в зависимости от случая и настроения здесь гораздо больше, чем на коротких волосах. Зачесанная назад челка, четкий пробор, легкая небрежность – обеспечат Вам современный стильный образ.

Набирают популярность образы 40-50-х годов. Под девизом: «Все новое – хорошо забытое старое», к нам возвращаются классические короткие стрижки, сочетающие короткие волосы на затылке и более длинные волосы на макушке и передней части головы.
Напоминание из 50-х годов – это стрижки «рокабилли», отличительной особенностью, которой являются объемная спадающая на лоб челка.

Сегодня в Москве для обладателей кудрявых, вьющихся волос подойдет стрижка средней длины с естественными, слегка небрежными локонами. Стоит отметить, что эффект небрежности сегодня стоит на пике популярности.

Мода всегда двигается в перед, предлагая нам различные стрижки и вариации причесок, но все же не стоит забывать о собственном стиле и неповторимости. Не пропускайте новые тенденции и создайте свой стильный и элегантный образ.

Читайте: Модные мужские стрижки, Мужские стрижки на длинные волосы, Стрижки на редкие волосы